Dentro de la sección Lámparas Varios, les presentamos el artículo aplique ARATUBA. Las dimensiones de este modelo de aplique son de 54 cm de largo, 11 cm de ancho, 6 cm de alto, en blanco. Este modelo necesita 3 bombillas E14.
Login to see pricesLámparas Varios
APLIQUE ARATUBA 3XE14
Aplique ARATUBA 3xE14 L.54xAn.11xAl.6cm Blanco
| Dimensiones | 54 × 11 × 6 cm |
|---|---|
| Serie | ARATUBA |
| Color | Blanco |
| Tecnología | Con Portalámparas |
| Clase energética luminaria | Luminaria comp. c/lâmp. A++ a E |
| Tensión | 230 V ~ 50 Hz |
| Bombilla | 3xMax.40WxE14 |
| Bombilla incluida | No |
| Potencia máxima | 40W |
| Índice de protección | IP20 |
| Formato | rectangular |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.





Valoraciones
No hay valoraciones aún.