Dentro de la sección Iluminacuadros, les presentamos el artículo aplique BOTTICELLI. Las dimensiones de este modelo de aplique son de 28,5 cm de largo, 17,5 cm de ancho, 5 cm de alto, en blanco. Cuenta con una luminosidad de 660 Lúmenes. La baja temperatu
Login to see pricesIluminacuadros
APLIQUE BOTTICELLI
Aplique BOTTICELLI pequeño 6x1W LED 660lm 3000K L.28,5xAn.17,5xAl.5cm Blanco
| Dimensiones | 28,5 × 17,5 × 5 cm |
|---|---|
| Serie | BOTTICELLI |
| Color | Blanco |
| Tecnología | LED Integrado |
| Tamaño | Pequeño |
| Clase energética luminaria | Luminaria c/LED integrado A++ a A |
| Tensión | 230 V ~ 50 Hz |
| Bombilla | 6x1WxLED |
| Bombilla incluida | Sí |
| Potencia máxima | 1W |
| Índice de protección | IP20 |
| Color de la luz | 3000 K |
| Cantidad de luz | 660 lm |
| Cantidad de luz regulable | No |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.





Valoraciones
No hay valoraciones aún.