Dentro de la sección Lámparas Varios, les presentamos el artículo aplique DEOLINDA. Las dimensiones de este modelo de aplique son de 14 cm de largo, 9 cm de ancho, 34 cm de alto, en gris. Este modelo necesita 1 bombilla G9.
Login to see pricesLámparas Varios
APLIQUE DEOLINDA 1XG9
Aplique DEOLINDA 1xG9 L.14xAn.9xAl.34cm Gris
| Dimensiones | 14 × 9 × 34 cm |
|---|---|
| Serie | DEOLINDA |
| Color | Gris |
| Tecnología | Con Portalámparas |
| Clase energética luminaria | Luminaria comp. c/lâmp. A++ a E |
| Tensión | 230 V ~ 50 Hz |
| Bombilla | 1xMax.40WxG9 |
| Bombilla incluida | No |
| Potencia máxima | 40W |
| Índice de protección | IP20 |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.





Valoraciones
No hay valoraciones aún.