Dentro de la sección Infantil, les presentamos el artículo aplique ESCOLA. Las dimensiones de este modelo de aplique son de 50 cm de largo, 15 cm de ancho, 20 cm de alto, en multi colores. Este modelo necesita 3 bombillas GU10.
Login to see pricesInfantil
APLIQUE ESCOLA 3XGU10
Aplique ESCOLA 3xGU10 L.50xAn.15xAl.20cm Multi Colores
| Dimensiones | 50 × 15 × 20 cm |
|---|---|
| Serie | ESCOLA |
| Color | Multi Colores |
| Tecnología | Con Portalámparas |
| Clase energética luminaria | Luminaria comp. c/lâmp. A++ a E |
| Tensión | 230 V ~ 50 Hz |
| Bombilla | 3xMax.50WxGU10 |
| Bombilla incluida | No |
| Potencia máxima | 50W |
| Índice de protección | IP20 |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.





Valoraciones
No hay valoraciones aún.