| Dimensiones | N/D |
|---|---|
| Serie | HELSÍNQUIA |
| Color | Transparente/Cromo |
| Tecnología | LED Integrado |
| Clase energética luminaria | Luminaria c/LED integrado A++ a A |
| Tensión | 230 V ~ 50 Hz |
| Bombilla | 1x18WxLED, 1x36WxLED |
| Bombilla incluida | Sí |
| Potencia máxima | 18W, 36W |
| Índice de protección | IP20 |
| Formato | rectangular |
| Color de la luz | 4000 K |
| Cantidad de luz | 1620 lm, 3240 lm |
| Cantidad de luz regulable | No |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.





Valoraciones
No hay valoraciones aún.