Dentro de la sección Lámparas de Diseño, les presentamos el artículo aplique PARM. Las dimensiones de este modelo de aplique son de 20 cm de largo, 9 cm de ancho, 11 cm de alto, en Níquel. Este modelo necesita 2 bombillas G4 12V.
Login to see pricesLámparas de Diseño
APLIQUE PARM 2XG4 12 VDC
Aplique PARM 2xG4 12 Vdc L.20xAn.9xAl.11cm Níquel
| Dimensiones | 20 × 9 × 11 cm |
|---|---|
| Serie | PARM |
| Color | Níquel |
| Tecnología | Con Portalámparas |
| Tensión | 230 V ~ 50 Hz |
| Bombilla | 2xMax.20WxG4 (12V) |
| Bombilla incluida | No |
| Potencia máxima | 20W |
| Índice de protección | IP20 |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.





Valoraciones
No hay valoraciones aún.