| Dimensiones | N/D |
|---|---|
| Serie | RUI |
| Color | Cromo |
| Tecnología | LED Integrado |
| Clase energética luminaria | Luminaria c/LED integrado A++ a A |
| Tensión | 230 V ~ 50 Hz |
| Bombilla | 1x5WxLED, 2x5WxLED, 3x5WxLED |
| Bombilla incluida | Sí |
| Potencia máxima | 5W |
| Índice de protección | IP20 |
| Color de la luz | 3000 K |
| Cantidad de luz | 1260 lm, 420 lm, 840 lm |
| Cantidad de luz regulable | No |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.





Valoraciones
No hay valoraciones aún.