Dentro de la sección Vintage, les presentamos el artículo colgante DULCINEIA. Las dimensiones de este modelo de colgante son de altura ajustable, 60 cm de diámetro, en negro, oro. Este modelo necesita 6 bombillas E27.
Login to see pricesVintage
COLGANTE DULCINEIA 6XE27
Colgante DULCINEIA 6xE27 Al.Reg.xD.60cm Negro/Oro
| Dimensiones | 120 cm |
|---|---|
| Serie | DULCINEIA |
| Color | Negro/Oro |
| Tecnología | Con Portalámparas |
| Diámetro | 60 cm |
| Altura regulable | Sí |
| Clase energética luminaria | Luminaria comp. c/lâmp. A++ a E |
| Tensión | 230 V ~ 50 Hz |
| Bombilla | 6xMax.60WxE27 |
| Bombilla incluida | No |
| Potencia máxima | 60W |
| Índice de protección | IP20 |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.





Valoraciones
No hay valoraciones aún.