| Dimensiones | N/D |
|---|---|
| Serie | Classic Deco |
| Color | Ámbar, Transparente |
| Tecnología | Tubo Lineal, Vela |
| Diámetro | 2 cm, 3.5 cm |
| Tensión | 220-240 V ~ 50 Hz ~ 50/60 Hz, 230 V ~ 50 Hz |
| Potencia máxima | 2W, 4W |
| Clase energética bombilla | A+ |
| Soporte | E14 |
| Color de la luz | 1800 K, 2200 K, 2700 K |
| Cantidad de luz | 100 lm, 400 lm |
| Cantidad de luz regulable | No, Sí |
| Tiempo medio de vida | 25000 h |
| Índice restit. colores (Ra) | 0, 5, 9 |
| Batería | 10=2W, 35=4W |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.





Valoraciones
No hay valoraciones aún.