| Dimensiones | N/D |
|---|---|
| Serie | SkySMD |
| Tecnología | Esférica, Vela |
| Diámetro | 3.5 cm, 4 cm |
| Tensión | 230 V ~ 50 Hz |
| Potencia máxima | 3W |
| Clase energética bombilla | A+ |
| Soporte | E14 |
| Color de la luz | 2700 K, 4000 K |
| Cantidad de luz | 240 lm |
| Cantidad de luz regulable | No |
| Tiempo medio de vida | 10000 h |
| Ángulo de abertura | 180 º |
| Batería | 30=3W |
| SKU | I-C36P1-3W 2700K, I-G40P1-3W 2700K, I-G40P1-3W 4000K |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.





Valoraciones
No hay valoraciones aún.