| Dimensiones | N/D |
|---|---|
| Serie | Classic Deco TOP |
| Color | Bronce Dorado, Oro, Plata |
| Tecnología | Globo |
| Diámetro | 12.5 cm, 9.5 cm |
| Tensión | 230 V ~ 50 Hz |
| Potencia máxima | 4W, 8W |
| Clase energética bombilla | A+, A++ |
| Soporte | E27 |
| Color de la luz | 2700 K |
| Cantidad de luz | 400 lm, 700 lm |
| Cantidad de luz regulable | No, Sí |
| Tiempo medio de vida | 25000 h |
| Índice restit. colores (Ra) | 0, 5, 9 |
| Número de utlizaciones | 100000 x |
| Batería | 35=4W, 54=8W |
| SKU | 763747123, 763748243, 763758243, 763767123, 763768243 |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.






Valoraciones
No hay valoraciones aún.