| Dimensiones | N/D |
|---|---|
| Serie | JOBIM |
| Color | Ámbar, Transparente |
| Tecnología | Globo |
| Diámetro | 12.5 cm, 9.5 cm |
| Tensión | 230 V ~ 50 Hz |
| Potencia máxima | 4W, 8W |
| Clase energética bombilla | A+ |
| Soporte | E27 |
| Color de la luz | 2200 K, 2700 K |
| Cantidad de luz | 1055 lm, 200 lm, 850 lm |
| Cantidad de luz regulable | No |
| Tiempo medio de vida | 15000 h, 25000 h |
| Ángulo de abertura | 270 º |
| Índice restit. colores (Ra) | 0, 5 |
| Número de utlizaciones | 10000 x, 100000 x |
| Indice resistencia a golpes | 80 |
| Batería | 40=4W, 60=8W |
| SKU | 800600443A, 800600449A, 800600843A, 800600849A |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.






Valoraciones
No hay valoraciones aún.