| Dimensiones | N/D |
|---|---|
| Serie | Metal Halide |
| Tecnología | Elíptica |
| Diámetro | 5.5 cm |
| Potencia máxima | 150W, 70W |
| Clase energética bombilla | A |
| Soporte | E27 |
| Color de la luz | 4200 K |
| Cantidad de luz | 11250 lm, 5500 lm |
| Cantidad de luz regulable | No |
| Tiempo medio de vida | 10000 h |
| Indice resistencia a golpes | 70 |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.





Valoraciones
No hay valoraciones aún.