| Dimensiones | N/D |
|---|---|
| Serie | Value Max |
| Tecnología | Esférica, GLS |
| Diámetro | 4.5 cm, 6 cm |
| Tensión | 230 V ~ 50 Hz |
| Potencia máxima | 10.5W, 4W, 6.5W |
| Clase energética bombilla | A+, A++ |
| Soporte | E27 |
| Color de la luz | 3000 K, 4000 K, 6400 K |
| Cantidad de luz | 1051 lm, 400 lm, 650 lm |
| Cantidad de luz regulable | No |
| Tiempo medio de vida | 15000 h |
| Índice restit. colores (Ra) | 0, 42, 5, 6 |
| Batería | 35=4W, 51=6, 5W, 75=10 |
| SKU | 779227033, 779227043, 779327851, 779327852, 779327853 |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.





Valoraciones
No hay valoraciones aún.