| Dimensiones | N/D |
|---|---|
| Serie | CIRCE |
| Color | Blanco, Marrón |
| Tecnología | Con Portalámparas |
| Diámetro | 28 cm, 36 cm, 46 cm |
| Tensión | 230 V ~ 50 Hz |
| Bombilla | 1xMax.22WxG10q (T9 circ.), 1xMax.22WxG10q (T9 circ.)+1xMax.32WxG10q, 1xMax.32WxG10q (T9 circ.), 1xMax.32WxG10q (T9 circ.)+1xMax.40WxG10q, 1xMax.40WxG10q (T9 circ.) |
| Bombilla incluida | No, No/No |
| Potencia máxima | 22W, 22W/32W, 32W, 32W/40W, 40W |
| Índice de protección | IP20 |
| Material | Madera |
| Formato | Redondo |
| SKU | CIR22 BR¤BR, CIR22 BR¤NO, CIR22+32 BR¤NO, CIR32 BR¤NO, CIR32+40 BR¤BR, CIR32+40 BR¤NO, CIR40 BR¤BR |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.





Valoraciones
No hay valoraciones aún.