| Dimensiones | N/D |
|---|---|
| Serie | JADEÍTE |
| Color | Blanco |
| Tecnología | Para Tubo LED |
| Tensión | 230 V ~ 50 Hz |
| Bombilla | 2xMax.14WxG13 (T8 LED 90cm), 2xMax.16WxG13 (T8 LED 60cm) |
| Bombilla incluida | No |
| Potencia máxima | 14W, 16W |
| Índice de protección | IP20 |
| Material | Metal + Vidrio |
| Formato | rectangular |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.





Valoraciones
No hay valoraciones aún.