| Dimensiones | N/D |
|---|---|
| Serie | KEGAN |
| Color | Cromo, Cuero |
| Tecnología | Con Portalámparas |
| Diámetro | 34 cm |
| Clase energética luminaria | Luminaria comp. c/lâmp. A++ a E |
| Tensión | 230 V ~ 50 Hz |
| Bombilla | 3xMax.33WxG9, 4xMax.33WxG9, 6xMax.40WxG9 |
| Bombilla incluida | No |
| Potencia máxima | 33W, 40W |
| Índice de protección | IP20 |
| Material | Metal + Cristal |
| SKU | 064483014, 064483020, 064484014, 064484020, 064486014, 064486020 |
Login to see pricesLámparas de Cristal
PLAFÓN KEGAN 3XG9
Plafón KEGAN Metal + Cristal Con Portalámparas
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.





Valoraciones
No hay valoraciones aún.