| Dimensiones | N/D |
|---|---|
| Serie | VIGO |
| Color | Blanco |
| Tecnología | Con Portalámparas |
| Tamaño | D 30cm |
| Diámetro | 30 cm |
| Clase energética luminaria | Luminaria comp. c/lâmp. A++ a E |
| Tensión | 230 V ~ 50 Hz |
| Bombilla | 2xMax.60WxE27 |
| Bombilla incluida | No |
| Potencia máxima | 60W |
| Índice de protección | IP20 |
| Formato | Redondo |
| SKU | BASE PLAF 30 3G, BASE PLAF 30 4G |
Login to see pricesArmazónes y Bases
BASE PARA PLAFÓN VIGO REDONDO 2XE27
Plafón VIGO Con Portalámparas
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.





Valoraciones
No hay valoraciones aún.