| Dimensiones | N/D |
|---|---|
| Serie | CURIE |
| Color | Negro |
| Tecnología | LED Integrado |
| Clase energética luminaria | Luminaria c/LED integrado A++ a A |
| Tensión | 230 V ~ 50 Hz |
| Bombilla | 1x100WxLED, 1x200WxLED, 1x300WxLED, 1x400WxLED |
| Bombilla incluida | Sí |
| Potencia máxima | 100W, 200W, 300W, 400W |
| Índice de protección | IP65 |
| Material | Aluminio + Vidrio |
| Color de la luz | 6500 K |
| Cantidad de luz | 11000 lm, 22000 lm, 33000 lm, 44000 lm |
| Cantidad de luz regulable | No |
| Tiempo medio de vida | 30000 h |
| Número de utlizaciones | 8000 x |
| Driver | Sí |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.





Valoraciones
No hay valoraciones aún.