| Dimensiones | N/D |
|---|---|
| Serie | BATTEN LED |
| Color | Blanco |
| Tecnología | LED Integrado |
| Tamaño | 120cm, 150cm, 60cm |
| Clase energética luminaria | Luminaria c/LED integrado A++ a A |
| Tensión | 220-240 V ~ 50 Hz ~ 50/60 Hz |
| Bombilla | 1x18WxLED, 1x36WxLED, 1x54WxLED |
| Bombilla incluida | Sí |
| Potencia máxima | 18W, 36W, 54W |
| Índice de protección | IP20 |
| Material | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS) + Poliestireno (PS) |
| Formato | rectangular |
| 1 | 20 |
| Color de la luz | 4000 K, 6400 K |
| Cantidad de luz | 1260 lm, 2520 lm, 3780 lm |
| Cantidad de luz regulable | No |
| Tiempo medio de vida | 15000 h |
| Ángulo de abertura | 110 º |
| Índice restit. colores (Ra) | 0, 5 |
| Número de utlizaciones | 15000 x |
| Indice resistencia a golpes | 80 |
| SKU | 2092102, 2092103, 2092112, 2092113, 2092122, 2092123 |
Login to see pricesTécnico
REGLETA ECOVISION BATTEN
Regleta BATTEN LED Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS) + Poliestireno (PS) LED Integrado
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.







Valoraciones
No hay valoraciones aún.