| Dimensiones | N/D |
|---|---|
| Serie | BRONZITA |
| Color | Blanco |
| Tecnología | LED Integrado |
| Tamaño | 120cm, 150cm, 60cm |
| Clase energética luminaria | Luminaria c/LED integrado A++ a A |
| Tensión | 230 V ~ 50 Hz |
| Bombilla | 1x40WxLED, 1x60WxLED, 1x72WxLED |
| Bombilla incluida | Sí |
| Potencia máxima | 40W, 60W, 72W |
| Índice de protección | IP20 |
| Material | Aluminio + Policarbonato (PC) |
| Formato | rectangular |
| 1 | 10 |
| Color de la luz | 4000 K, 6400 K |
| Cantidad de luz | 3400 lm, 5100 lm, 6120 lm |
| Cantidad de luz regulable | No |
| Tiempo medio de vida | 20000 h |
| Número de utlizaciones | 8000 x |
| Driver | Sí |
| SKU | A20484001B, A20484001S, A20486001B, A20486001S, A20487201B, A20487201S |
Login to see pricesTécnico
REGLETA BRONZITA
Regleta BRONZITA Aluminio + Policarbonato (PC) LED Integrado
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.






Valoraciones
No hay valoraciones aún.