Dentro de la sección Vintage, les presentamos el artículo aplique ALEXIS. Las dimensiones de este modelo de aplique son de 50 cm de largo, 20 cm de alto, 13,5 cm de diámetro, en negro. Este modelo necesita 1 bombilla E27.
Login to see pricesVintage
APLIQUE ALEXIS ARTICULADO 1XE27
Aplique ALEXIS articulado 1xE27 L.50xAl.20xD.13,5cm Negro
| Dimensiones | 50 × 20 cm |
|---|---|
| Serie | ALEXIS |
| Color | Negro |
| Tecnología | Con Portalámparas |
| Diámetro | 13.5 cm |
| Clase energética luminaria | Luminaria comp. c/lâmp. A++ a E |
| Tensión | 230 V ~ 50 Hz |
| Bombilla | 1xMax.60WxE27 |
| Bombilla incluida | No |
| Potencia máxima | 60W |
| Índice de protección | IP20 |
| Cantidad por caja master | Articulado |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.





Valoraciones
No hay valoraciones aún.