Dentro de la sección Lámparas Varios, les presentamos el artículo aplique DORA. Las dimensiones de este modelo de aplique son de 22 cm de largo, 6 cm de ancho, 17 cm de alto, en Níquel. Este modelo necesita 2 bombillas G4 12V.
Login to see pricesLámparas Varios
APLIQUE DORA 2XG4 12 VDC
Aplique DORA 2xG4 12 Vdc L.22xAn.6xAl.17cm Níquel
| Dimensiones | 22 × 6 × 17 cm |
|---|---|
| Serie | DORA |
| Color | Níquel |
| Tecnología | Con Portalámparas |
| Tensión | 230 V ~ 50 Hz |
| Bombilla | 2xMax.20WxG4 (12V) |
| Bombilla incluida | No |
| Potencia máxima | 20W |
| Índice de protección | IP20 |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.





Valoraciones
No hay valoraciones aún.