| Dimensiones | N/D |
|---|---|
| Serie | EDNA |
| Color | Arena |
| Tecnología | LED Integrado |
| Tamaño | Grande, Mediano, Pequeño |
| Clase energética luminaria | Luminaria c/LED integrado A++ a A |
| Tensión | 230 V ~ 50 Hz |
| Bombilla | 1x12WxLED, 1x6WxLED |
| Bombilla incluida | Sí |
| Potencia máxima | 12W, 6W |
| Índice de protección | IP20 |
| Material | Aluminio |
| Formato | Cuadrado, rectangular |
| Color de la luz | 3000 K |
| Cantidad de luz | 1200 lm, 600 lm |
| Cantidad de luz regulable | No |
| Tiempo medio de vida | 25000 h |
| Número de utlizaciones | 10200 x |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.





Valoraciones
No hay valoraciones aún.