| Dimensiones | N/D |
|---|---|
| Serie | KANDINSKY |
| Color | Cromo |
| Tecnología | LED Integrado |
| Clase energética luminaria | Luminaria c/LED integrado A++ a A |
| Tensión | 230 V ~ 50 Hz |
| Bombilla | 12x1WxLED, 8x1WxLED |
| Bombilla incluida | Sí |
| Potencia máxima | 1W |
| Índice de protección | IP20 |
| Material | Metal + Policarbonato (PC) |
| Color de la luz | 4000 K |
| Cantidad de luz | 310 lm, 532 lm |
| Cantidad de luz regulable | No |
Login to see pricesIluminacuadros
APLIQUE KANDINSKY
Aplique KANDINSKY Metal + Policarbonato (PC) LED Integrado
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.





Valoraciones
No hay valoraciones aún.