Dentro de la sección Focos y Regletas, les presentamos el artículo aplique LINUS. Las dimensiones de este modelo de aplique son de 8,2 cm de largo, 8 cm de ancho, 11,5 cm de alto, en color óxido. Este modelo necesita 1 bombilla GU10 (no incluida).
Login to see pricesFocos y Regletas
APLIQUE LINUS 1XGU10
Aplique LINUS 1xGU10 L.8,2xAn.8xAl.11,5cm color óxido
| Dimensiones | 8,2 × 8 × 11,5 cm |
|---|---|
| Serie | LINUS |
| Color | Color Óxido |
| Tecnología | Con Portalámparas |
| Clase energética luminaria | Luminaria comp. c/lâmp. A++ a E |
| Tensión | 230 V ~ 50 Hz |
| Bombilla | 1xMax.50WxGU10 |
| Bombilla incluida | No |
| Potencia máxima | 50W |
| Índice de protección | IP20 |
| Material | Hierro |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.





Valoraciones
No hay valoraciones aún.