Dentro de la sección Lámparas Varios, les presentamos el artículo aplique MARSELHA. Las dimensiones de este modelo de aplique son de 30 cm de largo, 6 cm de ancho, 18 cm de alto, en opaco. Este modelo necesita 1 bombilla E27.
Login to see pricesLámparas Varios
APLIQUE MARSELHA 1XE27
Aplique MARSELHA 1xE27 L.30xAn.6xAl.18cm Opaco
| Dimensiones | 30 × 6 × 18 cm |
|---|---|
| Serie | MARSELHA |
| Color | Opaco |
| Tecnología | Con Portalámparas |
| Clase energética luminaria | Luminaria comp. c/lâmp. A++ a E |
| Tensión | 230 V ~ 50 Hz |
| Bombilla | 1xMax.60WxE27 |
| Bombilla incluida | No |
| Potencia máxima | 60W |
| Índice de protección | IP20 |
| Material | Metal + Vidrio |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.





Valoraciones
No hay valoraciones aún.