| Dimensiones | N/D |
|---|---|
| Serie | RIVERA |
| Color | Blanco, Cromo |
| Tecnología | LED Integrado |
| Clase energética luminaria | Luminaria c/LED integrado A++ a A |
| Tensión | 230 V ~ 50 Hz |
| Bombilla | 1x12WxLED, 1x8WxLED |
| Bombilla incluida | Sí |
| Potencia máxima | 12W, 8W |
| Índice de protección | IP20 |
| Material | Metal + Policarbonato (PC) |
| Color de la luz | 3000 K, 4000 K |
| Cantidad de luz | 370 lm, 560 lm |
| Cantidad de luz regulable | No |
| Tiempo medio de vida | 35000 h |
| Número de utlizaciones | 10000 x |
| SKU | A08460801, A08460820, A08461201, A08461201A, A08461220, A08461220A |
Login to see pricesIluminacuadros
APLIQUE RIVERA
Aplique RIVERA Metal + Policarbonato (PC) LED Integrado
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.






Valoraciones
No hay valoraciones aún.