Dentro de la sección Iluminación Hotel, les presentamos el artículo aplique SIRLA, especialmente diseñado para su utilizacion en ambientes humedos como los cuartos de baño, su proteccion es IP44 . Las dimensiones de este modelo de aplique son de 12 cm de
Login to see pricesHotel
APLIQUE SIRLA 1X5WLED 550LM IP44
Aplique SIRLA 1x5WLED 550lm 4000K IP44 L.12xAn.11xAl.12cm cromo
| Dimensiones | 12 × 11 × 12 cm |
|---|---|
| Serie | SIRLA |
| Color | Cromo |
| Tecnología | LED Integrado |
| Clase energética luminaria | Luminaria c/LED integrado A++ a A |
| Tensión | 220-240 V ~ 50 Hz ~ 50 Hz |
| Bombilla | 1x5WxLED |
| Bombilla incluida | Sí |
| Potencia máxima | 5W |
| Índice de protección | IP44 |
| Material | Metal + Policarbonato (PC) |
| Color de la luz | 4000 K |
| Cantidad de luz | 550 lm |
| Cantidad de luz regulable | No |
| Tiempo medio de vida | 25000 h |
| Indice resistencia a golpes | 80 |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.





Valoraciones
No hay valoraciones aún.