Dentro de la sección Armazónes y Bases, les presentamos el artículo base para aplique HERNER. Las dimensiones de este modelo de base para aplique son de 18,6 cm de largo, 7 cm de ancho, 10,5 cm de alto, en blanco. Este modelo necesita 1 bombilla E27.
Login to see pricesArmazónes y Bases
BASE PARA APLIQUE HERNER 1XE27
Base para Aplique HERNER 1xE27 L.18,6xAn.7xAl.10,5cm Blanco
| Dimensiones | 18,6 × 7 × 10,5 cm |
|---|---|
| Serie | HERNER |
| Color | Blanco |
| Tecnología | Con Portalámparas |
| Clase energética luminaria | Luminaria comp. c/lâmp. A++ a E |
| Tensión | 230 V ~ 50 Hz |
| Bombilla | 1xMax.60WxE27 |
| Bombilla incluida | No |
| Potencia máxima | 60W |
| Índice de protección | IP20 |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.





Valoraciones
No hay valoraciones aún.