La bombilla SKY SMD CLASSIC con portalámparas E14 (fino) en forma de esférica, tiene una potencia de luz de 4W con 390 lúmenes. Usa tecnología LED y una clasificación energética A+. La baja temperatura de luz de 2700K, produce una luz cálida y confortable
Login to see pricesLED
BOMBILLA E14 (FINO) ESFÉRICA SKY SMD CLASSIC LED
Bombilla E14 (fino) Esférica SKY SMD CLASSIC LED 4W 2700K 390lm 360°-A+
| Dimensiones | 8 cm |
|---|---|
| Serie | SkySMD Classic |
| Tecnología | Esférica |
| Diámetro | 4.5 cm |
| Tensión | 230 V ~ 50 Hz |
| Potencia máxima | 4W |
| Clase energética bombilla | A+ |
| Soporte | E14 |
| Color de la luz | 2700 K |
| Cantidad de luz | 390 lm |
| Cantidad de luz regulable | No |
| Tiempo medio de vida | 10000 h |
| Ángulo de abertura | 360 º |
| Batería | 40=4W |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.





Valoraciones
No hay valoraciones aún.