| Dimensiones | N/D |
|---|---|
| Serie | Value Plus |
| Tecnología | Esférica, Vela |
| Diámetro | 3.7 cm, 4.5 cm |
| Tensión | 230 V ~ 50 Hz, 230-240V ~ 50/60 Hz |
| Potencia máxima | 3W, 4W, 6.5W |
| Clase energética bombilla | A+, A++ |
| Soporte | E14 |
| Color de la luz | 3000 K, 4000 K, 6400 K, 6500 K |
| Cantidad de luz | 250 lm, 270 lm, 350 lm, 380 lm, 400 lm, 650 lm |
| Cantidad de luz regulable | No |
| Tiempo medio de vida | 15000 h |
| Índice restit. colores (Ra) | 0, 42, 5, 55 |
| Batería | 26=3W, 32=4W, 34=4W, 35=4W, 51=6, 5W |
| SKU | 762311112, 762311113, 762311122, 762311123, 779114031, 779114032, 779114041, 779114043, 779214031, 779214032, 779214041, 779214042, 779214043 |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.





Valoraciones
No hay valoraciones aún.