La bombilla VALUE CLASSIC con portalámparas E14 (fino) en forma de vela torcida, tiene una potencia de luz de 4W con 450 lúmenes. Usa tecnología LED y una clasificación energética A++. La baja temperatura de luz de 2700K, produce una luz cálida y conforta
Login to see pricesLED
BOMBILLA E14 (FINO) VELA TORCIDA VALUE CLASSIC LED
Bombilla E14 (fino) Vela Torcida VALUE CLASSIC LED 4W 2700K 450lm -A++
| Dimensiones | 9,6 cm |
|---|---|
| Serie | Value Classic |
| Tecnología | Vela retorcida |
| Diámetro | 3.5 cm |
| Tensión | 230 V ~ 50 Hz |
| Potencia máxima | 4W |
| Clase energética bombilla | A++ |
| Soporte | E14 |
| Color de la luz | 2700 K |
| Cantidad de luz | 450 lm |
| Cantidad de luz regulable | No |
| Tiempo medio de vida | 15000 h |
| Índice restit. colores (Ra) | 0, 45 |
| Batería | 32=4W |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.





Valoraciones
No hay valoraciones aún.