La bombilla KALEIDO con portalámparas E27 (grueso) en forma de esférica, tiene una potencia de luz de 3.5W con 250 lúmenes. Usa tecnología LED y una clasificación energética A+. La baja temperatura de luz de 3000K, produce una luz cálida y confortable. Tr
Login to see pricesLED
BOMBILLA E27 (GRUESO) ESFÉRICA KALEIDO LED REGULABLE
Bombilla E27 (grueso) Esférica KALEIDO LED Regulable 3.5W 3000K 250lm -A+
| Dimensiones | 6,9 cm |
|---|---|
| Serie | Kaleido |
| Tecnología | Esférica |
| Diámetro | 4.2 cm |
| Tensión | 230 V ~ 50 Hz |
| Potencia máxima | 3.5W |
| Clase energética bombilla | A+ |
| Soporte | E27 |
| Color de la luz | 3000 K |
| Cantidad de luz | 250 lm |
| Cantidad de luz regulable | Sí |
| Tiempo medio de vida | 25000 h |
| Índice restit. colores (Ra) | 0, 98 |
| Batería | 25=3, 5W |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.





Valoraciones
No hay valoraciones aún.