| Dimensiones | N/D |
|---|---|
| Serie | Value Plus |
| Tecnología | Esférica |
| Diámetro | 4.5 cm |
| Tensión | 230 V ~ 50 Hz, 230 V ~ 50/60 Hz |
| Potencia máxima | 4W, 6.5W |
| Clase energética bombilla | A+ |
| Soporte | E27 |
| Color de la luz | 4000 K, 6400 K |
| Cantidad de luz | 400 lm, 650 lm |
| Cantidad de luz regulable | No |
| Tiempo medio de vida | 15000 h |
| Índice restit. colores (Ra) | 0, 42, 5 |
| Batería | 35=4W, 51=6, 5W |
| SKU | 779227031, 779227032, 779227041, 779227042 |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.





Valoraciones
No hay valoraciones aún.