La bombilla CURVODO con portalámparas E27 (grueso) en forma de globo, tiene una potencia de luz de 13W con 1200 lúmenes. Usa tecnología LED y una clasificación energética A+. La baja temperatura de luz de 3000K, produce una luz cálida y confortable. Tradi
Login to see pricesLED
BOMBILLA E27 (GRUESO) GLOBO CURVODO LED D120
Bombilla E27 (grueso) Globo CURVODO LED D120 13W 3000K 1200lm -A+
| Dimensiones | 16,2 cm |
|---|---|
| Serie | Curvodo |
| Tecnología | Globo |
| Diámetro | 12 cm |
| Tensión | 230 V ~ 50 Hz |
| Potencia máxima | 13W |
| Clase energética bombilla | A+ |
| Soporte | E27 |
| Color de la luz | 3000 K |
| Cantidad de luz | 1200 lm |
| Cantidad de luz regulable | No |
| Tiempo medio de vida | 25000 h |
| Índice restit. colores (Ra) | 0, 91 |
| Batería | 83=13W |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.





Valoraciones
No hay valoraciones aún.