La bombilla SMART WIFI con portalámparas E27 (grueso) en forma de GLS (standard), tecnología LED, tiene una potencia de luz de 10W, 800lm, 2700K-6500K, RGB.
Esta bombilla también tiene varias otras características:
– aplicación movil (APP Magic Home Pro)
Login to see pricesLED
BOMBILLA E27 (GRUESO) GLS SMART WIFI LED 10W RGB+CCT (2700-6500K), APP, ALEXA Y GOOGLE ASSISTANT
Bombilla E27 (grueso) GLS SMART WIFI LED 10W RGB+CCT (2700-6500K), APP, Alexa y Google Assistant
| Dimensiones | 11,8 cm |
|---|---|
| Serie | SMART WIFI |
| Color | Blanco |
| Tecnología | GLS |
| Diámetro | 6 cm |
| Tensión | 190-240 V ~ 50/60 Hz |
| Potencia máxima | 10W |
| Soporte | LED |
| Cantidad de luz | 800 lm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.





Valoraciones
No hay valoraciones aún.