La bombilla JOELE con portalámparas E27 (grueso), tiene una potencia de luz de 6W con 440 lúmenes. Usa tecnología LED y una clasificación energética A+. Su color es ambar. La baja temperatura de luz de 2200K, produce una luz cálida y confortable. Tradicio
Login to see pricesLED
BOMBILLA E27 (GRUESO) JOELE LED
Bombilla E27 (grueso) JOELE LED 6W 2200K 440lm 270°Ambar-A+
| Dimensiones | 18,5 cm |
|---|---|
| Serie | JOELE |
| Color | Ámbar |
| Diámetro | 3 cm |
| Tensión | 230 V ~ 50 Hz |
| Potencia máxima | 6W |
| Clase energética bombilla | A+ |
| Soporte | E27 |
| Color de la luz | 2200 K |
| Cantidad de luz | 440 lm |
| Cantidad de luz regulable | No |
| Tiempo medio de vida | 15000 h |
| Ángulo de abertura | 270 º |
| Índice restit. colores (Ra) | 0, 5 |
| Número de utlizaciones | 10000 x |
| Indice resistencia a golpes | 80 |
| Batería | 60=6W |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.





Valoraciones
No hay valoraciones aún.