| Serie | GASPAR |
|---|---|
| Color | Negro/Oro |
| Tecnología | Con Portalámparas |
| Tamaño | D 30cm, D 40cm |
| Diámetro | 30 cm, 40 cm |
| Altura regulable | Sí |
| Clase energética luminaria | Luminaria comp. c/lâmp. A++ a E |
| Tensión | 230 V ~ 50 Hz |
| Bombilla | 1xMax.40WxE27 |
| Bombilla incluida | No |
| Potencia máxima | 40W |
| Índice de protección | IP20 |
| Material | Aluminio |
| Color del hilo eléctrico | Hilo negro |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.







Valoraciones
No hay valoraciones aún.