| Serie | GLOBAL |
|---|---|
| Color | Níquel/Blanco, Oro/Blanco |
| Tecnología | Con Portalámparas |
| Tamaño | D 20cm, D 25cm, D 30cm, D 35cm |
| Diámetro | 20 cm, 25 cm, 30 cm, 35 cm |
| Altura regulable | Sí |
| Clase energética luminaria | Luminaria comp. c/lâmp. A++ a E |
| Tensión | 230 V ~ 50 Hz |
| Bombilla | 1xMax.60WxE27 |
| Bombilla incluida | No |
| Potencia máxima | 60W |
| Índice de protección | IP20 |
| Material | Metal + Vidrio |
| Color del hilo eléctrico | Hilo transparente |
| SKU | 000192001, 000192029, 000192501, 000192529, 000193001, 000193029, 000193501, 000193529 |
Login to see pricesLámparas Varios
COLGANTE GLOBAL 1XE27
Colgante GLOBAL Metal + Vidrio Con Portalámparas
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.





Valoraciones
No hay valoraciones aún.