| Dimensiones | N/D |
|---|---|
| Serie | RED |
| Color | Níquel |
| Tecnología | LED Integrado |
| Diámetro | 13 cm, 13.5 cm, 14 cm, 7.7 cm |
| Clase energética luminaria | Luminaria c/LED integrado A++ a A |
| Tensión | 230 V ~ 50 Hz |
| Bombilla | 12x1WxLED, 3x3WxLED, 6x1WxLED, 9x1WxLED |
| Bombilla incluida | Sí |
| Potencia máxima | 1W, 3W |
| Índice de protección | IP20 |
| Formato | Redondo |
| Cantidad por caja master | Rotativo |
| Cantidad de luz | 504 lm, 672 lm |
| Tiempo medio de vida | 25000 h |
| Ángulo de abertura | 30 º |
| Driver | Sí |
| SKU | 20108, 20110, 21016, 21106, 21108 |
Login to see pricesTécnico
DOWNLIGHT EMPOTRABLE RED REDONDO ROTATIVO
Downlight/Empotrable RED LED Integrado
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.





Valoraciones
No hay valoraciones aún.