| Dimensiones | N/D |
|---|---|
| Serie | TOKIO |
| Color | Cromo |
| Tecnología | LED Integrado |
| Altura regulable | Sí |
| Clase energética luminaria | Luminaria c/LED integrado A++ a A |
| Tensión | 220-240 V ~ 50 Hz ~ 50/60 Hz |
| Bombilla | 2x12WxLED, 3x12WxLED, 4x12WxLED, 6x12WxLED |
| Bombilla incluida | Sí |
| Potencia máxima | 12W |
| Índice de protección | IP20 |
| Material | Metal + Policarbonato (PC) |
| Color de la luz | 4000 K |
| Cantidad de luz | 1920 lm, 2880 lm, 3840 lm, 5760 lm |
| Cantidad de luz regulable | No |
| Tiempo medio de vida | 25000 h |
| Número de utlizaciones | 20000 x |
| Driver | Sí |
| Indice resistencia a golpes | 80 |
Login to see pricesLámparas de Diseño
PLAFÓN TOKIO
Plafón TOKIO Metal + Policarbonato (PC) LED Integrado
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.







Valoraciones
No hay valoraciones aún.