| Dimensiones | N/D |
|---|---|
| Serie | TRABIJU |
| Color | Blanco |
| Tecnología | Con Portalámparas |
| Tamaño | Grande, Pequeño |
| Diámetro | 18 cm, 26 cm |
| Clase energética luminaria | Luminaria comp. c/lâmp. A++ a E |
| Tensión | 230 V ~ 50 Hz |
| Bombilla | 1xMax.25WxG9 |
| Bombilla incluida | No |
| Potencia máxima | 25W |
| Índice de protección | IP20 |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.





Valoraciones
No hay valoraciones aún.