Plafón TRITON con mando a distancia incluido, APP para teléfono y color de luz regulable (3000-4000-6000K) y RGB y difusor blanco de policarbonato con efecto estrellado. Altavoz incorporado para disfrutar de la música que queramos a través de conexión BLU
Login to see pricesLámparas Varios
PLAFÓN TRITON
Plafón TRITON D.33cm 18W LED reg., RGB y 3000-4000-6000K, APP y altavoz blanco
| Dimensiones | 7 cm |
|---|---|
| Serie | TRITON |
| Color | Blanco |
| Tecnología | LED Integrado |
| Diámetro | 33 cm |
| Clase energética luminaria | Luminaria c/LED integrado A++ a A |
| Tensión | 100-240 V ~ 50/60 Hz |
| Bombilla | 1x18WxLED |
| Bombilla incluida | Sí |
| Potencia máxima | 18W |
| Índice de protección | IP20 |
| Material | Metal + Policarbonato (PC) |
| Formato | Redondo |
| Factor de potencia | Sí |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.





Valoraciones
No hay valoraciones aún.