| Dimensiones | N/D |
|---|---|
| Serie | BATTEN |
| Color | Blanco |
| Tecnología | Para Tubo LED |
| Tamaño | 120cm, 150cm, 60cm, 90cm |
| Tensión | 230 V ~ 50 Hz |
| Bombilla | 1xMax.12WxG13 (T8 LED 60cm), 1xMax.18WxG13 (T8 LED 60cm), 1xMax.22WxG13 (T8 LED 120cm), 1xMax.26WxG13 (T8 LED 150cm), 2xMax.12WxG13 (T8 LED 60cm), 2xMax.22WxG13 (T8 LED 120cm), 2xMax.26WxG13 (T8 LED 150cm) |
| Bombilla incluida | No |
| Potencia máxima | 12W, 18W, 22W, 26W |
| Índice de protección | IP20 |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.





Valoraciones
No hay valoraciones aún.