| Dimensiones | N/D |
|---|---|
| Serie | LineX T5 |
| Color | Blanco |
| Tecnología | LED Integrado |
| Tamaño | 120cm, 150cm, 60cm, 90cm |
| Clase energética luminaria | Luminaria c/LED integrado A++ a A |
| Tensión | 220-240 V ~ 50 Hz ~ 50/60 Hz |
| Bombilla | 1x10WxLED, 1x15WxLED, 1x18WxLED, 1x20WxLED |
| Bombilla incluida | Sí |
| Potencia máxima | 10W, 15W, 18W, 20W |
| Índice de protección | IP20 |
| Color de la luz | 3000 K, 4000 K, 6400 K |
| Cantidad de luz | 1050 lm, 1260 lm, 1400 lm, 700 lm |
| Cantidad de luz regulable | No |
| Tiempo medio de vida | 25000 h |
| Ángulo de abertura | 130 º |
| Índice restit. colores (Ra) | 0, 5 |
| Número de utlizaciones | 15000 x |
| Driver | Sí |
| Indice resistencia a golpes | 80 |
| Batería | 55=10W, 75=15W, 84=18W, 94=20W |
| SKU | 2070312, 2070313, 2070321, 2070322, 2070323, 2070331, 2070332, 2070333, 2070341, 2070342, 2070343 |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.







Valoraciones
No hay valoraciones aún.