| Dimensiones | N/D |
|---|---|
| Serie | ASTRID |
| Color | Gris/Cromo, Negro/Cromo |
| Tecnología | Con Portalámparas |
| Diámetro | 38 cm |
| Clase energética luminaria | Luminaria comp. c/lâmp. A++ a E |
| Tensión | 230 V ~ 50 Hz |
| Bombilla | 1xMax.40WxE14, 1xMax.60WxE14, 3xMax.40WxE27 |
| Bombilla incluida | No |
| Potencia máxima | 40W, 60W |
| Índice de protección | IP20 |
| SKU | MT9512 CI, MT9512 PR, MT9544S CI, MT9544S PR |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.





Valoraciones
No hay valoraciones aún.