| Serie | T5 Circular High-Output |
|---|---|
| Tecnología | Circular |
| Diámetro | 27 cm, 30 cm |
| Potencia máxima | 55W |
| Clase energética bombilla | A, A++ |
| Soporte | 2GX13 (T5 circ.) |
| Color de la luz | 4000 K, 6400 K |
| Cantidad de luz | 3800 lm, 4200 lm |
| Cantidad de luz regulable | No |
| Tiempo medio de vida | 10000 h, 12000 h |
| SKU | 347841055, 347864055, 347864055 PEQ |
Login to see pricesTubo Fluorescente
TUBO 2XGX13 T5 CIRCULAR HIGH OUTPUT
2GX13 (T5C) T5 Circular High-Output Circular
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.





Valoraciones
No hay valoraciones aún.