Dentro de la sección Exterior, les presentamos el artículo estanco aplique COURA. Las dimensiones de este modelo de aplique son de 7 cm de largo, 10,2 cm de ancho, 24,5 cm de alto, en antracita (IP44). Este modelo necesita 1 bombilla E27.
Login to see pricesExterior
APLIQUE COURA IP44 1XE27
Aplique COURA IP44 1xE27 L.7xAn.10,2xAl.24,5cm Aluminio + Policarbonato (PC) Antracita
| Dimensiones | 7 × 10,2 × 24,5 cm |
|---|---|
| Serie | COURA |
| Color | Antracita |
| Tecnología | Con Portalámparas |
| Clase energética luminaria | Luminaria comp. c/lâmp. A++ a E |
| Tensión | 230 V ~ 50 Hz |
| Bombilla | 1xMax.18WxE27 |
| Bombilla incluida | No |
| Potencia máxima | 18W |
| Índice de protección | IP44 |
| Material | Aluminio + Policarbonato (PC) |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.





Valoraciones
No hay valoraciones aún.