Dentro de la sección Exterior, les presentamos el artículo estanco aplique COUSTEAU. Las dimensiones de este modelo de aplique son de 18 cm de largo, 20,5 cm de ancho, 28 cm de alto, en gris (IP44). Cuenta con una luminosidad de 900 Lúmenes. La temperatur
Login to see pricesExterior
APLIQUE COUSTEAU IP44
Aplique COUSTEAU IP44 1x9W LED 900lm 4000K L.18xAn.20,5xAl.28cm Gris
| Dimensiones | 18 × 20,5 × 28 cm |
|---|---|
| Serie | COUSTEAU |
| Color | Gris |
| Tecnología | LED Integrado |
| Clase energética luminaria | Luminaria c/LED integrado A++ a A |
| Tensión | 230 V ~ 50 Hz |
| Bombilla | 1x9WxLED |
| Bombilla incluida | Sí |
| Potencia máxima | 9W |
| Índice de protección | IP44 |
| Material | Aluminio + Acrílico |
| Formato | rectangular |
| Color de la luz | 4000 K |
| Cantidad de luz | 900 lm |
| Cantidad de luz regulable | No |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.





Valoraciones
No hay valoraciones aún.